Ими гордится колледж

ЗВАНИЕ “ОТЛИЧНИК НАРОДНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ”

1. Камнева Вера Ильинична
2. Наумова Нэля Александровна
3. Петрова Людмила Владимировна
4. Сидорова Людмила Закировна
5. Симухина Ольга Изосимовна
6. Феодориди Валентина Ивановна

филиал в г. Усолье-Сибирское

1. Олейник Зоя Федоровна
2.
Петрова Валентина Александровна

 

“ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ”

1. Артемьева Елена Николаевна
2. Бабинцева Татьяна Лаврентьевна
3. Куклина Татьяна Борисовна
4. Морозова Мария Тимофеевна
5. Нефедьева Людмила Ильинична
6. Клещук Ирина Ивановна
7. Слободчикова Елена Викторовна
8. Черных Валентина Александровна
9. Симухина Ольга Изосимовна
10. Новик Лариса Петровна
11. Вовченко Юлия Федоровна

12. Усольцева Наталья Николаевна
10. Феодориди Валентина Ивановна
11. Черных Валентина Александровна

филиал в г. Усолье-Сибирское

1. Хижняк Галина Афанасьевна
2.
Хижняк Елена Афанасьевна

“ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ”
1. Суворова Татьяна Федоровна
2. Чебыкина Татьяна Александровна
3. Юнг Татьяна Петровна

 

“ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ”

Мартынова Татьяна Павловна

 

УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ КАНДИДАТА
1. Симухина Ольга Изосимовна – кандидат педагогических наук
2. Сидорова Людмила Закировна – кандидат педагогических наук
3. Понятовская Елена Владимировна – кандидат педагогических наук
4. Боева Алла Васильевна – кандидат медецинских наук

 

ЗВАНИЕ «МАГИСТР»
1. Артемьева Елена Николаевна - магистр педагогики
2. Слободчикова Елена Викторовна - магистр педагогики
3. Пьянкова Лариса Владимировна - магистр физико-математического образования
4. Коренева Оксана Николаевна - магистр физико-математического образования
5. Молчанова Мария Константиновна - магистр физико-математического образования
6. Усманова Елена Николаевна - магистр менеджмента
7. Ажеева Людмила Викторовна - магистр педагогики
8. Шумилова Татьяна Николаевна - магистр педагогики   

филиал в г. Усолье-Сибирское

1. Хижняк Галина Афанасьевна- магистр педагогики 
2.
Хижняк Елена Афанасьевна - магистр менеджмента
3.
Хохлова Наталья Владимировна- магистр педагогики   
4. Яковчук Инна Александровна - магистр физико-математического образования

 

ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК “ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РФ”
1. Камнева Вера Ильинична
2. Наумова Нэля Александровна

 

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РФ
1. Артюхова Лариса Алексеевна
2. Матушкина Нина Александровна
3. Слободчикова Елена Викторовна
4. Филькина Ольга Ивановна
5. Петровская Светлана Ливьевна
6. Вовченко Юлия Федоровна

7. Дмитриева Елена Владимировна

филиал в г. Усолье-Сибирское

1. Хижняк Галина Афанасьевна
2.
Хижняк Елена Афанасьевна

Наши партнеры