Фестиваль строевой песни 2020. Подробнее...

 

27 февраля в колледже состоялся фестиваль строевой песни «Истории связующая нить 2020», посвященный Дню защитника отечества, в котором приняли участие студенческие группы 111, 112, 131, 141 специальности «Дошкольное образование», группы 211, 221, 222, 231 специальности «Преподавание в начальных классах» и группы 321-331 специальности «Прикладная информатика».
Почетный гость фестиваля, Буслаев Иван Иванович, Президент некоммерческого партнерства «Память участников боевых действий на Северном Кавказе», отметил патриотичность мероприятия, духовно-нравственный накал, высокий уровень подготовки и исполнительского мастерства студентов, их серьезность во время выступления, а так же интерес к хоровому исполнению строевой песни. Члены жюри, Татьяна Борисовна Куклина и Лариса Петровна Новик, также были восхищены выступлениями студентами, их энергетикой и патриотическим духом. Они высказали много теплых искренних слов всем участникам и выразили надежду, что в 2021 году в фестивале строевой песни примут участие все учебные группы колледжа.
Самим студентам было приятно услышать неравнодушные отзывы сокурсников и преподавателей колледжа, а также получить грамоты и дипломы за высокий уровень исполнительской культуры, искренность и эмоциональность, выразительность и художественное воплощение патриотического образа, за командный дух и творческий подход к исполнению патриотической песни.

Слободчикова Е.В., заместитель директора по ВР