Новые студенты, новые таланты! Читать подробнее...

 

 

Традиционный фестиваль «Новая волна» состоялся в стенах Ангарского педагогического колледжа 19 сентября.

И вновь мы видим большое желание у студентов показать себя и свои умения на сцене. И не только первый курс блистал перед залом. Неукротимое желание выступать выразили студенты 2 и 3 курса! Все студенты продемонстрировали яркие номера, показали свою индивидуальность и сплоченность.

Не теряет своей популярности такой жанр, как стихотворение. Весь зал замер, слушая выразительные, полные эмоций выступления студентов первого курса Анастасии Солодовниковой, Татьяны Стребковой, а также второкурсников Любови Моисеевой и Ярослава Лебедева.

С музыкальными композициями, исполненными под гитару, выступали студентки первого курса Мавшенкова Полина, подарившая залу авторскую песню. Смирнова Александра выступила со всем знакомой песней «Алые паруса» и нашла эмоциональный отклик от зала. Студентка второго курса Александра Духовникова навеяла осеннее настроение своим лирическим исполнением, а студентка третьего курса Дарья Петрук завершила концертную программу песней «До скорой встречи».

Разнообразным получился концерт за счет танцевальных композиций от 112 «Ассорти идей» и 111 группы «Танцевальный Баттл», а также танцем Виктории Салашневой «Цыганочка». Полный грации, искр и энергии танец «Бродвейский джаз» исполнила студентка 2 курса Диана Тупик.

Новым и интересным для всех стало выступление Дарьи Виноградовой.  Песня «Жить» была исполнена не голосом, а жестами, что смотрелось очень необычно.

Вновь мы увидели сценку «Письмо Татьяны к Онегину», исполненную студентками 221 группы Дарьей Жуковой и Татьяной Бураковой.

Спасибо всем участникам за проявленный интерес и инициативу, а первым курсам мы желаем сохранять настрой до конца учебы! Итоги фестиваля будут объявлены на ближайшем студенческом общеколледжном сборе.