9 сентября 2021 года в колледже прошел замечательный спортивный праздник!

 9 сентября 2021 года в колледже прошел замечательный спортивный праздник! Солнечный день, бодрящая музыка сразу настроила всех на позитив, спортивная перекличка укрепила командный дух, а конкурсный танцевальный флешмоб зарядил коллектив студентов и преподавателей на спортивные достижения в конкурсах, эстафете, соревнованиях, а также на сдачу нормативов ГТО.
А мы хотим поблагодарить Шиверсую К.Е. руководителя физического воспитания, студенческий комитет по физической культуре, а так же их руководителя Фищук Марию, студентку 111 группы за организацию и проведение мероприятия!

 

 

 

 

9 сентября 2021 года в колледже прошел замечательный спортивный праздник!

Солнечный день, бодрящая музыка сразу настроила всех на позитив, спортивная перекличка укрепила командный дух, а конкурсный танцевальный флешмоб зарядил коллектив студентов и преподавателей на спортивные достижения в конкурсах, эстафете, соревнованиях, а также на сдачу нормативов ГТО.

Всем участникам спортивно-оздоровительного праздника была возможность проявить свою силу, ловкость, умения. Успех каждого шел в зачет команды – и это объединяло группы и создавало атмосферу доверия и взаимоподдержки. Подробнее...

Спорт! Здоровье! Образование!