Армреслинг 2020. Подробнее...

 

5 марта 2020 года на базе Ангарского педагогического колледжа прошел Областной турнир по армрестлингу! 96 участников из 15 профессиональных образовательных организаций Иркутской области открыли еще одну страницу в истории достижений физкультурно-спортивного объединения «Юность России».
С приветственным словом к спортсменам обратились Бархоткина Ольга Геннадьевна, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Муратов Анатолий Анатольевич, председатель Иркутского регионального отделения общественно-государственного объединения «Юность России» и мастер спорта, Чемпионка Европы и Мира Наталья Борисовна Лескова. Соревнования прошли мобильно, грамотно, организованно и с отличными результатами.
По итогам Областного турнира сборная Ангарского педколледжа заняла II место, а лидер одного из самых популярных видов единоборств - Полина Банщикова - в личном зачете стала победителем! Поздравляем наших сильных, женственных и нежных спортсменок - Кохан Анну, Попову Валерию, Шарпак Ирину, Банщикову Полину - с прекрасным результатом и желаем новых побед, здоровья и веры в себя!
Муратов А.А. отметил Благодарственными письмами за организацию Областного турнира по армрестлингу руководителя физвоспитания АПК Шиверскую К.Е., преподавателей Лескову Н.Б., Червякову Т.Г.

Заместитель директора по ВР Елена Викторовна Слободчикова