Калейдоскоп возможностей для самореализации. Читать подробнее...

 

Школы распрощались со своими выпускниками, а Ангарский педагогический колледж открыл двери  для новых студентов. И, чтобы все студенты чувствовали свою причастность к общему делу и коллективу, для создания условий занятости, проведения полезного досуга все внеучебные объединения колледжа решили презентовать себя и представить свою деятельность.

Перед студентами ярко выступили Ю.И. Пионова и И.А. Шалыгина с презентацией Клуба интеллектуалов «Диалог», студенты-члены клуба в интерактивной форме показали, чем занимается объединение, свои преимущества и пригласили всех присоединиться к ним. Разнообразие спортивных секций: волейбол, баскетбол, шашки, лыжный спорт, тренажерный зал, представила К.Е. Шиверская.

Такое популярное направление внеучебной занятости как волонтерское движение представила А.Д. Баранова. А.А. Алексеев в своем выступлении представил всю многообразную деятельность, развернутую в общежитии, а также осветил предстоящие проекты и планы, ожидающие воплощения в жизнь.

Для увлеченных журналистикой и написанием заметок у нас есть газета «Квест», которую представила В.Е. Афанасьева и ее корреспонденты. Ребята также пригласили всех присоединиться к объединению, рассказали о том, какие преимущества ждут ребят.

С новыми идеями и новым клубом выступила Л.М. Денисова. Клуб будет посвящен изучению психологии, освоению полезных психологических навыках. Клуб «СоБытие» - так называется клуб по психологии, будет собираться каждый понедельник после занятий.

Вот такая разнообразная внеучебная студенческая жизнь может быть у каждого, кто захочет проявить себя и присоединиться к любому клубу или движению!