Долгожданный праздник первокурсника состоялся! Читать подробнее...

22 октября на сцене Ангарского педагогического колледжа студенты-первокурсники презентовали свои группы на празднике «Посвящение в студенты-2018», который является началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни студента.

Каждая группа выступила неповторимо: первокурсники 111 и 211 групп представили динамичные танцевальные композиции, показывающие разные грани их личностного потенциала - организованность, активность, креативность, а главное, слаженность и единение! Студенты 212 группы исполнили своеобразную Оду будущей профессии, колледжу, себе и своему, уже ставшей любимой, куратору. Они пообещали, что прославят свой колледж делами и помыслами, работой и творчеством. Формат выступления 311 группы отличился поэтической утонченностью и музыкальностью. Ребята эмоционально исполнили музыкальный трек «Гимн информатиков» и стихотворение - признание в любви.

По заведенной традиции, студенты выпускных групп провели обряд посвящения: дали ценные советы, вручили талисманы с пожеланиями. Но самым волнительным и торжественным моментом было вручение зачетных книжек. Заведующая отделениями Наталья Владимировна Миронова передала их старостам групп-новобранцев, пожелала успехов и встречи тем же составом, но уже на выпускном вечере. После праздника, всех студентов колледжа ожидала праздничная дискотека.

Праздник прошел живо, интересно с юмором. Выражаем благодарность за подготовку «Посвящение в студенты 2018» выпускникам 141, 232, 331, 241 групп и всем студентам 1 курса, кто ярко презентовал свои коллективы на сцене.

Елкина Алена Дмитриевна, Слободчикова Елена Викторовна