Летняя практика студентов - 2016

Ежегодно в летний период студенты 2-3 курсов специальности «Преподавание в начальных классах» проходят практику в детских оздоровительных лагерях г. Ангарска и Иркутской области. Не стало исключением и лето 2016 года. География практики обширна: это ДОЛ «Курма»», «Юбилейний», «Огоньки», «Звездный», и летние пришкольные лагеря (СОШ №4, 32, 37 г. Ангарска, Тельминская СОШ, Калтукская СОШ, Хомутовская СОШ, Новомальтинская СОШ).
На итоговых конференциях студенты групп 232 и 241 поделились своими впечатлениями и поразмышляли о проделанной работе, оценили свой вклад в развитие и воспитание человека будущего, человека культуры. Студенты отмечают, что в лагере каждый из них имел массу возможностей для самореализации и открытия своих талантов, каждый смог примерить к себе различные профессии от хореографа и костюмера до организатора массовых мероприятий. Каждый нашёл в себе то, что смог отдать детям.
В целом, можно утверждать, что практика прошла успешно. Большинство студентов проявили себя с лучшей стороны и заслуженно получили прекрасные характеристики и высокие оценки.

Артемьева Е.Н., заместитель директора по УПР