Войди в историю России!

 Под таким девизом с 4 по 19 мая 2021 года проходил XVIII Областной Слет поисковых отрядов и музейных объединений ПОО Иркутской области. В Слете принимали участие 16 поисковых отрядов и музейных объединений, которые представили свою поисковую деятельность, реальные дела, направленные на укрепление связей поколений, сохранение историко-культурного наследия России и патриотическое воспитание молодежи.
Мероприятия Слета предусматривали командные активности в трех конкурных заданиях в формате онлайн и офлайн с публикациями в социальной сети Instagram.
Отряд «Витязи» Ангарского педагогического колледжа стал Победителем и обладателем Дипломов и памятных сувениров Министерства образования Иркутской области в двух конкурсных номинациях: «Визитная карточка отряда» с демонстрацией достижений в поисковой и исследовательской деятельности, работе с ветеранами боевых действий и обучающимися, и Акции «От нас, не видевших войны!» - видеопоздравления «Спасибо за жизнь!» со словами благодарности за Великую Победу.
В квизе «Я помню! Я знаю!», который состоялся 18 мая, бойцы продемонстрировали знание истории ВОВ и умение работать в команде.
Поздравляем Комогорцева Дмитрия, Иванова Вадима, Кудрину Карину, Ломаченко Ольгу, Бащечкину Анастасию, Нестеренко Олесю и Калинович Кристину, студентов 212 группы, Пеньшина Богдана, студента 331 группы. Полину Мовшенкову, 221 группа, Данила Пионова, Субботкина Александра, Постовалова Виктора, студентов 331 группы, бойцов - Мулахметову Юлию, Красноперову Юлию и хор 112 группы.
Спасибо преподавателям колледжа Иванову Е.В., Паневину В.Ю., Петровской С.Л., Червяковой Т.Г. за помощь в подготовке команды к областному Слету.
Ознакомиться с роликами можно по ссылкам: https://www.youtube.com/watch?v=cKKnSxoxqzk,
https://www.youtube.com/watch?v=MG5ihQFrH5A


С уважением, Евгений Владимирович Иванов