- Главная
- Новости
- Сведения об организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления колледжа
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Жизнь колледжа
- Абитуриенту
- Студенту
- ФП "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
- Контакты
В колледже прошел конкурс «Студент года 2018». Читать подробнее...
Среди студентов ПОО Иркутской области конкурс «Студент года» проводится уже 19 год, но не утрачивает своей популярности и значимости, ежегодно обновляясь новыми конкурсными заданиями и форматами проведения.
Общеколледжный конкурс «Студент года 2018», в котором приняли участие представители 2-3 курсов специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Прикладная информатика», состоялся 13-14 ноября. Конкурсная программа была насыщенная - участники в течение двух дней выступили в 5-ти номинациях: «Эссе», «Эрудит», «Визитка», «Виртуальная экскурсия» и «Интервью с будущим специалистом». С 9.00 утра до вечера ребята соревновались, демонстрируя свои знания, компетенции, таланты и отрадно, что каждый из 6 конкурсантов получил признание жюри в той или иной номинации:
- «Эссе»: 1 место присуждено Владлене Федоровой, 2 место – Панковец Анастасии, 3 место – Фомичевой Эльвире;
- «Эрудит»: 1 место получила Ксения Пантеева, 2 место – Данилова Анастасия и Смирнов Никита, 3 место - Панковец Анастасия;
- «Визитка»: 1 место завоевала Владлена Федорова , 2 место - Панковец Анастасия, 3 место поделили - Смирнов Никита и Фомичева Эльвира;
- «Виртуальная экскурсия»: 1 место – Панковец Анна, 2 место – Смирнов Никита, 3 место – Федорова Владлена;
- «Интервью с будущим специалистом»: 1 место у Панковец Анны, 2 место – Федорова Владлены, 3 место – Смирнова Никиты.
По итогам конкурса победителем стала Анна Панковец, вторым призером Федорова Владлена, студенты 232 группы специальности «Преподавание в начальных классах», третье место жюри присудило Никите Смирнову, студенту 331 группы специальности «Прикладная информатика».
От имени администрации хочу выразить Благодарность:
- председателю и членам жюри: Новик Л.П., Пионовой Ю.И., Хорликовой С.А., Пьянковой Л.В., Трубниковой В.В., Зак Н.С.;
- организаторам номинаций: Афанасьевой В.Е., Суворовой Т.Ф., Усмановой Е.Н., Денисовой Л.М., Наумовой Е.И., Тулаевой Т.А., Ажеевой Л.В., Грязновой З.Н., Арисову Е.В., Елкиной А.Д.
- болельщикам как мощной поддержке, в которой нуждались конкурсанты!
Слободчикова Е.В., заместитель директора