Незабываемый Студент года 2019. Читать подробнее...

 

 

Конкурс «Студент года» давно приобрел популярность одного из самых престижных событий студенческой жизни. Юбилейный смотр-конкурс «Студент года 2019», проходивший в колледже с 19 по 21 ноября, стал ярким и незабываемым открытием новых имен и талантов…

За три дня студенты прошли семь конкурсных испытаний, представив грани своей личности, жизненные ценности и приоритеты, свои способности в творчестве, умения вести диалог, аргументируя позицию по важным проблемам современности. Кирилл П. поразил всех своей непосредственностью и артистичностью, Любовь М. - интеллигентностью, Аня У. – красотой и нежностью, Каролина – профессиональной хореографией и виртуозностью оппонировать в Дебатах и за круглым столом, Анна Б. своей преданностью будущей профессии и чудесным вокалом.

Призерами конкурса стали представители специальности «Преподавание в начальных классах»: Влад Солодовников – 3 место, Ирина Батранина – 2 место. Победителем конкурса «Студент года 2019» - Лидия Бражникова, студентка специальности «Дошкольное образование». Эти лидеры шли на всех конкурсных этапах чуть впереди остальных и проявили себя разносторонними, креативными и перспективными будущими специалистами педагогического образования.

Очень хочется, чтобы этот конкурс стал одним из лучших воспоминаний в жизни наших участников. Мы желаем всем успехов и удач!

Крупина В.А., Слободчикова Е.В.