Час психологии – возможность лучше узнать себя. Читать подробнее...

Каждую среду с 16.00 – 17.00 для студентов, проживающих в общежитии колледжа, проходят «Часы психологии». Так, 30 января 2019 года студенты приняли участие в игре «Таможня», направленной на развитие наблюдательности и проницательности, умения убеждать, а также на формирование уверенного поведения в сложных жизненных ситуациях. Задача «сотрудников таможни» - обнаружить «контрабандистов».  

А уже 6 февраля 2019 года на «Час психологии» пришли те, кто хотел научиться грамотно и убедительно формулировать свои желания, чтобы они осуществлялись. В основе упражнения «Карта желаний» лежал механизм визуализации. Работая методом интуитивного коллажирования, студенты осознанавали, о чем  они действительно мечтают, строили планы на ближайшее и дальнейшее будущее, ставили личные цели на год.

Часы психологии – это возможность лучше узнать себя и своих товарищей, получить совет и  просто провести свободное время интересно, с пользой.

В рамках «Часов психологии» вы, уважаемые студенты, можете не только принять участие в психологической игре или мастер-классе, а также обратиться за индивидуальной или групповой консультацией.

С вами педагог-психолог, Денисова Л.М.