- Главная
- Новости
- Сведения об организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления колледжа
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Жизнь колледжа
- Абитуриенту
- Студенту
- ФП "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"
- Контакты
Итоги работы секций в филиале колледжа
Итоги работы секций в филиале колледжа:
Секция №1 «Современные методы и средства образовательного пространства как залог успешного развития в период дошкольного детства и младшего школьного возраста»
Руководитель секции: Мартынова Мария Сергеевна
I место Анганзорова Алена Валерьевна, группа 218, руководитель Токарева Н.Н.
II место Сенникова Екатерина Александровна, группа 218, руководитель Калашникова О.А.
III место Бирюкова Анна Алексеевна, группа 118, руководитель Мартынова М.С.
Секция №2 «Образовательные практики в воспитании и обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста как компонент педагогического наследия»
Руководитель секции: Калашникова Ольга Александровна
I место Оганнисян Ольга Владимировна, МБДОУ "Детский сад №28", Учитель-дефектолог
II место Юрышева Лариса Николаевна, МБДОУ "Детский сад №30", учитель-логопед
III место Разумова Надежда Федоровна, МБДОУ "Детский сад №44", Воспитатель
Секция №3 «Калейдоскоп педагогических идей – мастер-классы от студентов выпускников по темам выпускных квалификационных работ»
Руководитель секции: Михайлова Евгения Станиславовна
I место Бровкина Елена Александровна, МБОУ "СОШ №12", Учитель начальных классов
II место Гурьева Ирина Александровна, МБОУ "Тельминская СОШ", учитель английского языка
III место Захлюпа Мария Николаевна, МБОУ "СОШ №12", Учитель начальных классов
Секция №4 «Продвинутый педагог - мастер-классы от студентов выпускников, направленный на развитие ИКТ-компетенции»
Руководитель секции: Колодина Анастасия Геннадьевна
I место Быргазова Анжелика Константиновна, Воспитатель, МБДОУ "Детский сад № 17", воспитатель
II место Юсина Дарья Игоревна, группа 218, руководитель Петрова В.А.
III место Мельникова Алина Ивановна, группа 118, руководитель Михайлова Е.С.